ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЦ «Царицынская ярмарка» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета  сельского хозяйства Волгоградской области, Регионального представительства АККОР, Филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области, Управления Ветеринарии Администрации Волгоградской области с 16 по 17 марта 2022 года XXXII проводит специализированную межрегиональную выставку «Агропромышленный комплекс-2022», на которую приглашаются специалисты АПК.

Выставка «Агропромышленный комплекс» — это значительное событие в аграрной жизни, которое проходит на главной экспозиционной площадке Волгограда и является местом встречи профессионалов в области АПК.

Для Волгоградской области, где динамично развивается сельхозиндустрия, данный проект имеет особое значение и актуальность. На выставке будет продемонстрирована самая современная и передовая сельскохозяйственная техника, показаны инновации в сфере растениеводства, развитие в области животноводства и птицеводства, а также многое другое. Экспозиции будут представлены отечественным и зарубежным агропромышленным оборудованием, техникой и комплектующими, оборудованием для переработки и хранения сельхозпродукции, удобрениями и агрохимией, технологиями ведения фермерского хозяйства и выращивания сельскохозяйственных культур, сферой услугами, которые так необходимы  для работы современного агрария.

В рамках выставки пройдет обширная деловая программа, центральной темой которой станет подготовка к предстоящим весенне-полевым работам.

В работе ярмарки предполагается участие более 80 компаний из разных регионов России и ближнего зарубежья, среди которых руководители и специалисты агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств Волгоградской области, руководители сельских и муниципальных образований региона, сотрудники отделов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Выставку планируют посетить специалисты агропромышленных комплексов соседних регионов  –  Ростовской, Саратовской, Астраханской, Воронежской областей, Краснодарского края, Республики Калмыкия и др. Всего же за два дня работы выставки ее посетит более 6 тысяч человек.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По участию в выставке в качестве экспонента:

Городжая Анастасия Владимировна nastya@zarexpo.ru

Попова Татьяна Олеговна tanya@zarexpo.ru

Телефон: (8442) 26-50-34

Подробная информация размещена на сайте www.zarexpo.ru

.