ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В программе по поддержке местных инициатив поучаствовал Антоновский сельсовет Архаринского района. В селе Антоновка отремонтировали кровлю Дома культуры. На все работы потратили 1,3 миллиона рублей.

В селе Корфово Куропатинского сельсовета Тамбовского района благоустроили территорию Дома культуры: уложили тротуарную плитку, установили лавочки и урны. На это потратили 1,4 миллиона рублей.

Свой проект воплотил в жизнь и Преображеновский сельсовет Завитинского района. В селе Преображеновка создали спортивно-детскую площадку: установили спортивный комплекс и сделали ограждение. Стоимость проекта – 1,3 миллиона рублей.

В селе Лукьяновка Белогорского муниципального округа в рамках инициативного бюджетирования благоустроили въезд на территорию муниципалитета. Более одного миллиона рублей здесь потратили на установку новой стелы.

В Козьмодемьяновке Тамбовского района в ходе инициативного бюджетирования огородили сельское кладбище. Стоимость проекта — более двух миллионов рублей.

В селе Журавлёвка Касаткинского сельсовета Архаринского района в ходе инициативного бюджетирования возводят хоккейную коробку. Стоимость проекта – более одного миллиона рублей.

Участие в инициативном бюджетировании в этом году позволило посёлку Лесной, относящегося к городу Сковородино, огородить местное кладбище. Стоимость проекта – один миллион рублей.

В самом городе Сковородино благодаря инициативному бюджетированию обустроили лестничные марши. На это потратили 2,2 миллиона рублей.

В селе Крестовоздвиженка одноимённого сельсовета Константиновского района работы уже завершились. Благодаря инициативному бюджетированию здесь огородили кладбище. На это потратили 1,3 миллиона рублей.

(По материалам пресс-службы Правительства Амурской области)