ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Специалиста группы компаний «Амурагроцентр» отметили благодарственным письмом администрации Белогорска

Сегодня в Белогорске, перед началом очередного заседания городского Совета, состоялось награждение представителей местных бизнес-структур, приуроченное ко Дню российского предпринимательства. Профессиональный праздник предпринимателей отмечался 26 мая, но в Белогорске были вынуждены отменить мероприятия, посвященные этой дате. Как сообщил мэр Станислав Мелюков, в отделе экономики администрации г. Белогорска зафиксировали случаи ковида, работников отправили на лечение и удалёнку.

Тем не менее, представителей бизнеса, которые вносят вклад в развитие второго по величине города Приамурья, решили не оставлять без заслуженных наград. В числе тех, чья работа была отмечена администрацией Белогорска — начальник отдела управления персоналом группы компаний ООО «Амурагроцентр» Ксения Белова.

Станислав Мелюков вручил специалисту благодарственное письмо «За большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства города Белогорска».

«В ТОР «Белогорск» работает ключевое предприятие ГК «Амурагроцентр» — маслоэкстракционный завод «Амурский», поэтому мы много времени уделяем администрированию, обучению и развитию персонала именно на нашем белогорском предприятии, — поясняет Ксения Викторовна. — Экономический результат предприятия – это, в том числе, результат эффективного кадрового менеджмента, правильного и четкого проведения кадровой политики, что означает улучшение работы каждого сотрудника с тем, чтобы он оптимальным образом наращивал и использовал свой трудовой и творческий потенциал и благодаря этому содействовал достижению целей организации, а также поддерживал деятельность других сотрудников в этом направлении».

МЭЗ «Амурский» — один из крупнейших инвестиционных проектов на Дальнем Востоке России, является новаторским с точки зрения технологий. Это единственное в России предприятие, занимающееся  глубокой переработкой сои с получением таких продуктов как соевый изолят и пищевая соевая клетчатка.

Завод оснащен новейшим оборудованием по производству изолированного соевого белка, по экстракции, рафинации, дезодорации и фасовке соевого масла.

Менеджеры высшего и среднего звена МЭЗ «Амурский» постоянно участвуют в мероприятиях по развитию управленческих компетенций сотрудников.