ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В настоящее время CNH Industrial, входящая в состав FIAT Group, является мировым лидером по производству техники для решения самых разных задач.

Становление крупнейшего объединения произошло в 1999 году путем слияния крупнейших концернов FIAT Group и CNH Global NV. Оба концерна объединяли бренды, которые создавали историю развития транспорта и специализированной техники на протяжении долгого времени. Сегодня FIAT Group объединяет в себе такие бренды как: Fiat, Ferrari, Maserati, Alfa Romeo, Abarth, Lancia, Craysler, Jeep, Dodge, Ram. CNH Global NV, а ныне CNH Industrial включает в себя следующие марки промышленной техники:
— Автомобили IVECO — 150 лет опыта в создании легковых, средних и тяжелых грузовых дорожных и внедорожных автомобилей на все случаи жизни.
— IVECO Astra. Грузовые автомобили, предназначенные для тяжелых работ в нефтегазовой, горнодобывающей, карьерной, строительной отраслях, реализованные на базе полноприводных самосвалов с жесткой и шарнирно-сочлененной рамами.
— IVECO BUS и HeuliezBus это наиболее востребованный и известный общественный транспорт: городские и междугородние автобусы, туристические автобусы, микроавтобусы, используемые по всему миру.
— Magirus — популярные пожарные машины, в т.ч. и с поворотной лестницей.
— Транспорт для военных и миротворческих миссий Iveco Defence Vehicles;
— Широкая линейка строительной техники представлена брендами Case Construction Equipment и New Holland Construction, Cobelco. Выпускаются бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, грейдеры и прочая строительная техника всех классов мощности.
— Всемирно известная техника и оборудование для сельского хозяйства выпускаются под брендами Case IH Agriculture, New Holland Agriculture, STEYR.
— Вся выпускаемая техника оснащается современными двигателями и трансмиссиями собственной разработки и производства FPT Industrial.
Case IH Agriculture
История Case IH Agriculture — это 176 лет открытий и инноваций: первый трактор с паровым двигателем, первый в мире пропашной трактор и даже первый в мире трактор, способный работать в поле без оператора в кабине.
История New Holland Agriculture — это 125 лет наследия настоящих первопроходцев. Сегодня, являясь частью группы CNH Industrial, компания New Holland Agriculture сохраняет лидирующие позиции по производству сельскохозяйственной техники и оборудования. Забота об экологии является основной при разработке тракторов New Holland, работающих на водородном и метановом топливе.
New Holland Agriculture и Сase IH Agriculture ежедневно, год за годом, работают над совершенствованием своих продуктов, получая признание международных экспертов и фермеров по всему миру.
Богатый выбор тракторов, комбайнов, почвообрабатывающих орудий, сеялок, техники для защиты растений, косилок, ворошилок, пресс-подборщиков, кормоуборочных комбайнов, кормораздатчиков и пр.; высочайший уровень развития систем точного земледелия, примененных во всей технике, способны удовлетворить нужды любых сельхозпредприятий.
Дилерская сеть CNH Ind., работающая в 150 странах мира, состоит из высококлассных специалистов и гарантирует качественную техподдержку в любой части света.
Производственная мощь, передовые технологии, богатство выбора, качество, проверенное временем, простота в использовании, отличное сервисное сопровождение — всё это CNH Industrial сегодня!

Опубликовано в журнале «АПК Амурской области» №10. 2019 год