ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В мае компания «Дальтимбермаш» получила официальное дилерство по сельхозтехнике Zoomlion в Амурской области, Приморском крае и других регионах по всему Дальнему Востоку.

В Китае компания Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd. с 1992 года входит в ТОП-3 крупнейших мировых производителей высокотехнологичной строительной и сельскохозяйственной техники.

Линейка тракторов для России представлена 5 моделями, среди них:
1. Тракторы RN904/RN1104 Pro. Двигатель Yuchai, мощность RN904 – 90 л.с., RN1104 – 110 л.с.
2. Тракторы RS1304/RS1604 Pro. Двигатель Yuchai, мощность RS1304 – 130 л.с., RS1604 – 160 л.с.
3. Трактор PL2304. Двигатель Weichai, мощность – 230 л.с.

Все они успешно прошли испытания и сертификацию.

Тракторы, предлагаемые в 2023 году, были существенно модернизированы по сравнению с первыми моделями, поступившими на продажу в России в 2021 году.

Модельный ряд тракторов

В моделях RN904/RN1104 производитель усовершенствовал:
1. Двигатель: мощный 4-цилиндровый дизельный двигатель, оснащенный системой впрыска топлива Common Rail (Bosch).
2. Трансмиссию: коробка передач 16F+8R с большим диапазоном передач обеспечивает идеальную рабочую скорость при выполнении различных операций с высокой эффективностью работы.
3. Рабочее оборудование: задняя 3-точечная подвеска (тип 2) с крюковыми захватами, а также наличие 3-х гидравлических выводов позволяет обеспечить агрегирование с большим количеством навесных и прицепных орудий.
4. Кабину водителя: улучшение обзора и пыле-, шумо- и теплоизоляции, регулируемая рулевая колонка и сиденье с амортизацией делают вождение очень комфортным.

В результате модернизации повысилась эффективность и экономичность, увеличилась надежность трактора.

Тракторы RS1304/RS1604 также были модернизированы с учетом требований российских фермеров. Они оснащены 6-цилиндровым двигателем Yuchai 6j с объемом 6,5 л. Передовая технология турбонаддува и непосредственного впрыска топлива Common Rail обеспечивают высокую выходную мощность при малом расходе топлива. Увеличенный объем топливного бака (300 л) дает возможность непрерывной работы трактора более 12 ч, что значительно повышает эффективность работы. Новая аккумуляторная батарея большой емкости обеспечивает уверенный запуск при сильных морозах.

Трактор PL2304 — это новый сельскохозяйственный трактор мощностью 230 л.с., разработанный Североамериканским научно-исследовательским центром ZOOMLION AG. Данная модель объединила в себе лучшие мировые технологии и опыт применения в сельском хозяйстве на протяжении более 30 лет. Мощное шасси, электронно-управляемая трансмиссия 40F + 40R, гидравлическая система навески орудий с электронным регулированием и комфортные условия оператора обеспечивают высокую производительность в дальневосточных условиях.
Данная модель доступна к заказу.