ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сельское хозяйство является одним из важнейших сегментов мировой экономики. Для эффективного развития агропромышленного комплекса необходимо привлечение высокопроизводительной техники: тракторов, комбайнов и многого другого. Сложно переоценить роль тракторов в сельском хозяйстве, а значит, и в экономике в целом. И для мелкого фермера, и для крупного агрохолдинга трактор – первый помощник. Обработка почвы, посев, работа на ферме, вывоз урожая с поля – много задач способен решить современный трактор. Чтобы техника оправдала возложенные на нее надежды, при покупке трактора необходимо учитывать множество факторов: стоимость, надежность, наличие гарантийного и постгарантийного обслуживания, наличие запасных частей.

Все это готов предложить Петербургский тракторный завод. Высокая производительность, простота и надежность конструкции, ремонтопригодность, отличная проходимость и маневренность, простота обслуживания.

С 2021 года ООО «АмурАгроСуппорт» является дилером АО «Петербургский тракторный завод» на территории Амурской области. Большой опыт поставки и обслуживания различной техники позволяет гарантировать высокое качество сервисного обслуживания и гарантийного сопровождения поставляемой техники.

– Нам важно не только продать технику, но и обеспечить ее бесперебойную работу во время всего сельскохозяйственного сезона, – говорит исполнительный директор ООО «АмурАгроСуппорт» Денис Степанов. – Мы готовы помочь подобрать и приобрести подходящие запасные части, а также предложить профессиональный сервис. Сервисный центр имеет специально оборудованные автомобили для выезда к клиенту.

Сейчас на рынке Амурской области представлены две модели сельскохозяйственных тракторов КИРОВЕЦ: К-742М и К-525Пр.

Серия К-7М – мощные тракторы от 300 до 420 л. с. для крупных современных агрохозяйств, которые позволяют производить обработку полей и посев на больших площадях с максимальной эффективностью.

К-5 – это универсальный фермерский трактор, мощностью 250 л.с., который демонстрирует поразительную производительность не только в поле, но и на транспортных работах.
Современный трактор – это не только высокопроизводительная, но еще и очень комфортабельная техника. Все тракторы марки КИРОВЕЦ оснащены кондиционером, хорошей системой вентиляции, вибро- и шумоизоляцией.

Одним из преимуществ тракторов марки Кировец является наличие в базовой комплектации системы КИРОВЕЦ-АГРОМОНИТОР. Это система удаленного контроля параметров трактора, предоставляющая доступ ко всем данным о местоположении, расходе топлива и другим показателям датчиков трактора, включая CAN-шину.

Завод совместно со своими дилерскими центрами постоянно стремится к улучшению качества производимой продукции и совершенствованию технического обслуживания тракторов. Потребителю нужен быстрый и качественный возврат техники в строй, особенно в горячее время посевной или уборочной, когда на счету каждый час, поэтому в настоящее время срок гарантийного восстановления техники КИРОВЕЦ сокращен с 48 до 24 часов!

С 01 марта 2023 года для всех новых тракторов КИРОВЕЦ К-7М и КИРОВЕЦ К-5 изменились условия гарантийно-сервисного обслуживания. Теперь на основные узлы тракторов, а именно на коробку передач, ведущие мосты, двигатель и раму распространяется расширенная гарантия – гарантийный срок на них составит 3 года или 3000 моточасов в зависимости от того, что наступит раньше. Также увеличен срок базовой (полной) гарантии на тракторы КИРОВЕЦ К-5. Теперь гарантия для модели К-525Пр составляет, как и для тракторов КИРОВЕЦ К-7М, 2 года или 3000 моточасов в зависимости от того, что наступит раньше.

Многие крупные и средние фермерские хозяйства доверяют тракторам КИРОВЕЦ и используют их в качестве основной техники в поле.

Сейчас на территории Амурской области работает в сельском хозяйстве более 80 КИРОВЦЕВ, находящихся на гарантийном обслуживании в ООО «АмурАгроСуппорт».

Мнения потребителей:

ИП КФХ Грасмик Александр Владимирович (срок использования К7М 2 года):
– В хозяйстве трактор успешно агрегатировался с импортным навесным оборудованием и использовался на разных видах работ: пахоте, посеве, транспортировке. Со своими задачами справляется отлично! Хочу отметить отличную шумоизоляцию и комфорт в работе.

ИП ГКФХ Панков Александр Валерьевич (срок использования К7М 1,5 года):
– Особым преимуществом трактора является подрессоренный передний мост, что обеспечивает комфорт и плавность хода.

ИП ГКФХ Кушнерук Владимир Тарасович (срок использования К7М 1 год):
– Трактор выполняет основную часть работ в хозяйстве. Отмечу высокую производительность и надежность.