ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

«Дальтимбермаш» предлагает почвообрабатыващее оборудование ПромАгро российского завода «ПромЗапчасть».

Завод – один из лидеров России в сельскохозяйственном машиностроении. Основные преимущества бренда: высокопрочная износостойкая сталь Magstrong, автоматизация и качество соединений в оборудовании, т. к. сварочные и манипуляционные работы выполняются немецкими роботами KUKA. Продукция завода экспортируется в Венгрию, Черногорию и страны СНГ.

В Амурской области доступна следующая линейка агрегатов ПромАгро: дисковые бороны, дисковые лущильники, стерневой предпосевной культиватор, стерневые тяжелые культиваторы, комплекс комбинированный предпосевной.

ПРЕДПОСЕВНОЙ КОМПЛЕКС «МАЛАХИТ»

Широкозахватный комбинированный комплекс «Малахит» предназначен для предпосевной подготовки почвы для сева пропашных и зерновых культур. Применяется для рыхления, подрезания сорной растительности на всю глубину обработки. Ширина и высокая скорость обработки увеличивают производительность и позволяют соблюсти агротехнические сроки. Возможна комплектация 2-рядными или 4-рядными секциями.

Съемная серьга регулируется по высоте. Возможна доп. комплектация поперечной планкой для 3-точечной навески тракторов категории 3 и 4.

Следорыхлители предназначены для разрыхления уплотненной почвы после колес трактора и комплекса. Подъем и опускание происходит автоматически при разворотах.
Передний выравниватель предварительно выравнивает верхний слой почвы. Эффективен при работе по пахоте. Регулируются по высоте.

Тандемный тяжелый чугунный опорный прикатывающий каток удерживает секцию на заданной глубине обработки. Разрушает комья почвы, производит окончательное уплотнение. Диаметр катка – 400 мм. Кольца в катке зацеплены между собой таким образом, что исключается их прокручивание.

Пружинная S-образная стойка исключает забивание растительными остатками, а также проводит сплошную предпосевную обработку. Вибростойка с подпружинником долговечна и устойчива к ударам и камням. Сечение стойки – 32х10 мм.

Глубина обработки регулируется при помощи накидных клипс гидроцилиндров секций.

Четыре ряда пружинных S-образных стоек шириной лапы 200 мм гарантирует качественную обработку полей весной. Отсутствие вертикального угла атаки уменьшает нагрузку на трактор и позволяет сохранить влажные слои почвы, что положительно сказывается на качестве и скорости всходов. Перекрытие – 60 мм.

Узнайте подробнее о комплексе и посмотрите его на выставочной площадке, обратившись к нам по контактам ниже.

г. Благовещенск, ул. Театральная, 251 |  8 800 301 5550  |  agro@daltm.ru  |  daltm.ru

АПК Амурской области №01-2023